Распродажа!

Матрас Селена ЛАЙТ (арт 840889)

8500,00 25800,00 

ЧЕХОЛ жаккард Тип: Ортопедический; Основа: Пружины TFK (256 пр м2) Нагрузка: 90 кг сп.м; Состав: ППУ 1.5см +  Термовойлок 0,5 Высота 17-18 см Жесткость: Средняя
Очистить

Описание

 


Материал сторона 1

ППУ 1.5см  + Термовойлок 0,5 кг/м.кв

Блок пружин (основа)

Независимый блок пружин 250-306 штук на м² – независимый пружинный блок, в основе которого находятся пружины диаметром 60 мм и толщиной проволоки 1,8 мм; плотность пружин составляет 250-306 шт./м2. Каждая пружина помещена в отдельный чехол из прочного и износостойкого материала (спанбонда), благодаря чему достигается высокая точность подстройки под контуры тела спящего с учётом физических пропорций и анатомических особенностей человека, а также акустический комфорт при работе пружин.

Материал сторона 2

ППУ 1.5см + Термовойлок 0,5 кг/м.кв

Пена Foam Line – эластичный искусственный материал, имеющий ячеистую структуру, визуально напоминающую губку. Является недорогой альтернативой латекса. Данный материал неприхотлив в эксплуатации, не боится деформации, легко скручивается, после чего быстро возвращается к прежней форме. Применяется в матрасах в качестве комфортного слоя, обеспечивающего мягкость. Не впитывает влагу, пыль и посторонние запахи. Является гипоаллергенным материалом, нейтрален для людей, страдающих аллергией.

Термовойлок – прочный, износостойкий, долговечный материал, применяемый в качестве настилочного слоя по обеим сторонам пружинного блока для изоляции более мягких слоёв наполнения от механического воздействия пружин. Представляет собой плотное нетканое полотно, в состав которого входят как натуральные (джут, лен, шерсть, хлопок), так и синтетические волокна, в соотношении примерно 80% и 20% соответственно.

  • Усиления краёв матраса выполнено в виде короба из пенополиуретана повышенной плотности по всему периметру изделия. Благодаря данному конструктивному решению снижается вероятность деформации борта матраса при нагрузке веса тела сидящего человека.
  • Чехол матраса выполнен на основе синтетического жаккарда. По желанию возможна замена ткани чехла на поликоттон, трикотаж или Х.б. Жаккард. Стоимость уточняй те по телефону. Важно: для предотвращения загрязнения чехла матраса и продления срока службы изделия рекомендуется использование защитного наматрасника.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Весовая нагрузка на матрас – сторона А, кг 90

Весовая нагрузка на матрас – сторона В, кг 90

Жесткость стороны А Средняя

Жесткость стороны B Средняя

Высота 17-18 см

Весовая нагрузка на спальное место 90 кг

Характеристики

Длина

, , , ,

Ширина

, , , , , , , , , , , ,

Жесткость

Средний

Толщина

17-18

Кол-во пружин

256 шт м2 TFK, TFK

Тип матраса

Пружинный

Наполнение

ППУ, Термовойлок

Нагрузка

90

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Матрас Селена ЛАЙТ (арт 840889)”

Ваш адрес email не будет опубликован.