Распродажа!

Матрас Селена ЛАЙТ 2 (арт 840890)

8450,00 27350,00 

ЧЕХОЛ ХЛОПКОВЫЙ (жаккард) Тип: Ортопедический; Основа: Пружины TFK (256 пр м2) Нагрузка: 90 кг сп.м; Состав: ППУ 1.5см +  Термовойлок 0,5 Высота 18-19 см Жесткость: Средняя
Очистить

Описание

 


Материал сторона 1

ППУ 1.5см  + Термовойлок 0,5 кг/м.кв

Блок пружин (основа)

Независимый блок пружин 250-306 штук на м² – независимый пружинный блок, в основе которого находятся пружины диаметром 60 мм и толщиной проволоки 1,8 мм; плотность пружин составляет 250-306 шт./м2. Каждая пружина помещена в отдельный чехол из прочного и износостойкого материала (спанбонда), благодаря чему достигается высокая точность подстройки под контуры тела спящего с учётом физических пропорций и анатомических особенностей человека, а также акустический комфорт при работе пружин.

Материал сторона 2

ППУ 1.5см + Термовойлок 0,5 кг/м.кв

Пена Foam Line – эластичный искусственный материал, имеющий ячеистую структуру, визуально напоминающую губку. Является недорогой альтернативой латекса. Данный материал неприхотлив в эксплуатации, не боится деформации, легко скручивается, после чего быстро возвращается к прежней форме. Применяется в матрасах в качестве комфортного слоя, обеспечивающего мягкость. Не впитывает влагу, пыль и посторонние запахи. Является гипоаллергенным материалом, нейтрален для людей, страдающих аллергией.

Термовойлок – прочный, износостойкий, долговечный материал, применяемый в качестве настилочного слоя по обеим сторонам пружинного блока для изоляции более мягких слоёв наполнения от механического воздействия пружин. Представляет собой плотное нетканое полотно, в состав которого входят как натуральные (джут, лен, шерсть, хлопок), так и синтетические волокна, в соотношении примерно 80% и 20% соответственно.

  • Усиления краёв матраса выполнено в виде короба из пенополиуретана повышенной плотности по всему периметру изделия. Благодаря данному конструктивному решению снижается вероятность деформации борта матраса при нагрузке веса тела сидящего человека.
  • Чехол матраса выполнен на основе хЛОПКОВОГО жаккарда. По желанию возможна замена ткани чехла на ТРИКОТАЖ. Стоимость уточняй те по телефону. Важно: для предотвращения загрязнения чехла матраса и продления срока службы изделия рекомендуется использование защитного наматрасника.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Весовая нагрузка на матрас – сторона А, кг 90

Весовая нагрузка на матрас – сторона В, кг 90

Жесткость стороны А Средняя

Жесткость стороны B Средняя

Высота 18-19 см

Весовая нагрузка на спальное место 90 кг

Характеристики

Длина

, , , ,

Ширина

, , , , , , , , , , , ,

Жесткость

Средний

Толщина

17-18

Кол-во пружин

256 шт м2 TFK, TFK

Тип матраса

Пружинный

Наполнение

ППУ, Термовойлок

Нагрузка

90

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Матрас Селена ЛАЙТ 2 (арт 840890)”

Ваш адрес email не будет опубликован.