Распродажа!

Матрас Принц 2 (арт 84017)

14500,00 53500,00 

Тип: Ортопедический; Основа: Пружины TFK (256пр м2) Нагрузка: 120кг сп.м; Состав: Войлок 0,4см+Латекс 2см ; Высота 19-21 см Жесткость: Мягкий

 

Очистить

Описание

Мягкий двусторонний матрас. Эффективно снимает нагрузку с позвоночника и суставов, предотвращает сдавливание мягких тканей и улучшает качество сна.  Натуральный 7-зональный латекс с ортопедическим микромассажным эффектом точно передает нагрузку на пружины, способен выдерживать высокое давление и отлично восстанавливать форму. Матрас высокой мягкости, рекомендуется  людям со средним или низким индексом массы тела, предпочитающим мягкое спальное место. Матрас обладает антибактериальными свойствами. Стандартно поставляется в ткани «Трикотаж люкс», по желанию возможна замена ткани на жаккард «Х/Б люкс». 


Материал сторона 1

Термовойлок (изоляционный слой 0,4 см)+Натуральный латекс – 7 зон (2см)

Блок пружин (основа)

Независимый блок пружин 250-306 штук на м² – независимый пружинный блок, в основе которого находятся пружины диаметром 60 мм и толщиной проволоки 1,8 мм; плотность пружин составляет 250-306 шт./м2. Каждая пружина помещена в отдельный чехол из прочного и износостойкого материала (спанбонда), благодаря чему достигается высокая точность подстройки под контуры тела спящего с учётом физических пропорций и анатомических особенностей человека, а также акустический комфорт при работе пружин.

Материал сторона 2

Термовойлок (изоляционный слой 0,4 см)+Натуральный латекс – 7 зон (2 см)

Термовойлок – прочный, износостойкий, долговечный материал, применяемый в качестве настилочного слоя по обеим сторонам пружинного блока для изоляции более мягких слоёв наполнения от механического воздействия пружин. Представляет собой плотное нетканое полотно, в состав которого входят как натуральные (джут, лен, шерсть, хлопок), так и синтетические волокна, в соотношении примерно 80% и 20% соответственно.

Натуральный латекс – превосходный с точки зрения комфорта и обеспечения высокой степени анатомической поддержки природный материал, получаемый на основе сока Бразильской Гевеи. Обладает непревзойдённой адаптационной способностью, с идеальной точностью повторяет контуры тела спящего, обеспечивая деликатную и в то же время достаточно упругую поддержку. В сравнении с искусственными пенами натуральный латекс ценится за более выраженную эластичность, устойчивость к деформациям и продолжительный срок службы. Данный материал не накапливает пыль и влагу, не имеет резкого запаха (может обладать едва уловимым запахом “топлёного молока”).

  • Усиления краёв матраса выполнено в виде короба из пенополиуретана повышенной плотности по всему периметру изделия. Благодаря данному конструктивному решению снижается вероятность деформации борта матраса при нагрузке веса тела сидящего человека.
  • Чехол матраса выполнен на основе трикотажной ткани. По желанию возможна замена ткани чехла на хлопковый жаккард “Х/Б Люкс”. Важно: для предотвращения загрязнения чехла матраса и продления срока службы изделия рекомендуется использование защитного наматрасника.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Весовая нагрузка на матрас – сторона А, кг 120

Весовая нагрузка на матрас – сторона В, кг 120

Жесткость стороны А Мягкий

Жесткость стороны B Мягкий

Высота 19-21 см

Весовая нагрузка на спальное место 120 кг

Характеристики

Длина

, , , ,

Ширина

, , , , , , , , , , , ,

Жесткость

Мягкий, Ниже средней

Толщина

19-20

Кол-во пружин

256 шт м2 TFK, TFK

Тип матраса

Пружинный

Наполнение

Натуральный латекс, Термовойлок

Нагрузка

120

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Матрас Принц 2 (арт 84017)”

Ваш адрес email не будет опубликован.